Kontakt

Kontaktformular

Konnten wir Ihr Interesse an LEADER wecken und Sie möchten ein Projekt realisieren? Haben Sie Ideen oder Vorschläge zu Vernetzungen und/oder Kooperationen? Eventuell ist Ihnen etwas unklar und Sie haben dahingehend Fragen? Wie auch immer – wir freuen uns auf Ihren Kontakt! Nutzen Sie bitte das nebenstehende Kontaktformular. Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.

    Kontaktformular

    Regionalmanagement der LAG Havelland e.V.

    c/o complan Kommunalberatung GmbH
    Voltaireweg 4
    14469 Potsdam
    fon +49 (0)331 20 15 10

    Regionalmanagement
    Sinje Koch, Matthias von Popowski
    info@lag-havelland.d

    Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/
    Eigen- und Kooperationsprojekte
    Birgit Würdemann
    birgit.wuerdemann@lag-havelland.de

    Kleine lokale Initiativen (KLI)
    Sinje Koch
    sinje.koch@lag-havelland.de

    Studentische Mitarbeiterin
    Janine Hoelzmann
    janine.hoelzmann@lag-havelland.de

    Vorstand der LAG Havelland e.V.

    Vorsitzender Jan Nickelsen
    Landkreis Havelland – Referat Wirtschaftsförderung
    Platz der Freiheit 1
    14712 Rathenow
    jan.nickelsen@havelland.de
    fon 03385/5511383

    Bewilligungsbehörde LELF

    Landesamt für Ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Flurerneuerung (LELF)

    LEADER-Förderantrag-Bearbeitung
    Michael Mey
    michael.mey@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 105

    Heike Roeschke
    heike.roeschke@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 139

    Felix Weise
    felix.weise@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 114

    Anna Seidel
    anna.seidel@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 154

    Seeburger Chaussee 2
    14476 Potsdam OT Groß Glienicke