Kontakt

Kontaktformular

Konnten wir Ihr Interesse an LEADER wecken und Sie möchten ein Projekt realisieren? Haben Sie Ideen oder Vorschläge zu Vernetzungen und/oder Kooperationen? Eventuell ist Ihnen etwas unklar und Sie haben dahingehend Fragen? Wie auch immer – wir freuen uns auf Ihren Kontakt! Nutzen Sie bitte das nebenstehende Kontaktformular. Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.

Kontaktformular

Regionalmanagement der LAG Havelland e.V.

c/o complan Kommunalberatung GmbH
Voltaireweg 4
14469 Potsdam
fon +49 (0)331 20 15 10
fax +49 (0)331 20 15 111


Regionalmanager
Marcus Kolodziej
marcus.kolodziej@lag-havelland.de
mobil +49 (0)177 715 21 77

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Birgit Würdemann
birgit.wuerdemann@lag-havelland.de

Kleine lokale Initiativen (KLI)
Sinje Koch
sinje.koch@lag-havelland.de

Studentische Mitarbeiterin
Janine Hoelzmann
janine.hoelzmann@lag-havelland.de

Vorstand der LAG Havelland e.V.

Vorsitzende Bärbel Eitner
c/o Waldschule Pausin GmbH
Am Anger 18a
14621 Schönwalde-Glien-PT Pausin
baerbel.eitner@lag-havelland.de
fon 033231/62 903
fax 033231/62 904

Bewilligungsbehörde LELF

Landesamt für Ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Flurerneuerung (LELF)

LEADER-Förderantrag-Bearbeitung
Michael Mey
michael.mey@lelf.brandenburg.de
fon 033201/45 88 105

Heike Roeschke
heike.roeschke@lelf.brandenburg.de
fon 033201/45 88 139

Felix Weise
felix.weise@lelf.brandenburg.de
fon 033201/45 88 114

Seeburger Chaussee 2
14476 Potsdam OT Groß Glienicke