Kontakt

Kontaktformular

Konnten wir Ihr Interesse an LEADER wecken und Sie möchten ein Projekt realisieren? Haben Sie Ideen oder Vorschläge zu Vernetzungen und/oder Kooperationen? Eventuell ist Ihnen etwas unklar und Sie haben dahingehend Fragen? Wie auch immer – wir freuen uns auf Ihren Kontakt! Nutzen Sie bitte das nebenstehende Kontaktformular. Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.

    Kontaktformular

    Regionalmanagement der LAG Havelland e.V.

    BÜRO BLAU räume. bildung. dialoge. gGmbH
    Mansfelder Straße 48
    10709 Berlin
    fon 030 – 63 960 37-0
    info@lag-havelland.de

    Projektleitung
    Frank Baumann
    baumann@bueroblau.de

    „Große“ LEADER-Projekte
    Ingrid Lankenau
    lankenau@bueroblau.de
    Juliane König
    koenig@bueroblau.de

    Kleine lokale Initiativen (KLI)
    Sandra Schneider
    schneider@bueroblau.de
    Magdalena Köhne
    koehne@bueroblau.de

    Vorstand der LAG Havelland e.V.

    Vorsitzender Jan Nickelsen
    Landkreis Havelland – Referat Wirtschaftsförderung
    Platz der Freiheit 1
    14712 Rathenow
    jan.nickelsen@havelland.de
    fon 03385/5511383

    Bewilligungsbehörde LELF

    Landesamt für Ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Flurerneuerung (LELF)

    LEADER-Förderantrag-Bearbeitung
    Michael Mey
    michael.mey@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 105

    Heike Roeschke
    heike.roeschke@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 139

    Felix Weise
    felix.weise@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 114

    Anna Seidel
    anna.seidel@lelf.brandenburg.de
    fon 033201 45 88 154

    Seeburger Chaussee 2
    14476 Potsdam OT Groß Glienicke